Предлагаем виноградные саженцы технических сортов !! Звоните 0675058232

Какие выбрать

Доставка*Оплата*Наличие товара
MarusyaZ

Какие выбрать

Сообщение MarusyaZ » Январь 19th, 2019, 6:14 pm

Привет. Ребята, помогите определиться с выбором. Хотим поменять окна в квартире. Вот думаем какие лучше деревянные или пластиковые? Как думаете?

AnnaMus

Re: Какие выбрать

Сообщение AnnaMus » Январь 19th, 2019, 7:36 pm

Думаю что деревянные надежнее, в пластиковые дешевле. Так что решать вам)

MihailMerin

Сообщение MihailMerin » Январь 20th, 2019, 1:30 pm

А чем пластиковые не надежные? Ну не знаю. Я допустим у себя везде установил пластиковые окна. И в квартире, и в загородном доме, и в офисе. Хотя проблем с деньгами нет, но я исхожу из того что "зачем платить больше?!". Если качественный пластик, то он ничем не хуже дерева. Все окна я заказывал вот здесь https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/vyinos-balkona/ . Они занимаются не только окнами, но и балконами. Недавно надумал расширить балкон. Сейчас бригада работает над этим. Очень доволен услугами этой фирмы. Так что я за пластик!

irina.shevela

Сообщение irina.shevela » Июль 4th, 2019, 1:43 pm

MarusyaZ писал(а):Привет. Ребята, помогите определиться с выбором. Хотим поменять окна в квартире. Вот думаем какие лучше деревянные или пластиковые? Как думаете?

Ну чтобы вы понимали хорошие деревянные окна вам обойдутся раза в 3 дороже металлопластиковых. Поэтому думайте в первую очередь с финансовой стороны. Если решитесь ставить пластиковые окна, то обращайтесь в компанию Вектор Пласт в Киеве http://vector-plast.com.ua/ . Так у вас не будет проблем с длительным ожидаением стеклопакетов и установкой.

vtaly

Сообщение vtaly » Июль 5th, 2019, 8:34 am

Рехау очень хорошие окна. Это немецкий продукт высшего качества.

Вернуться в «Общие вопросы, жалобы, предложения»